Найдите площадь окрцжности если длина ее радиуса ровна 2,25 дм. (число П = 3,14

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:08
    0
    ПиR^2; 3,14*2,25*2,25=15,896 дм^2
  2. 14 августа, 22:03
    0
    S = П * r^2

    S = 3,14 * 2, 25^2 = 15,9 дм или 159 см