Каждое из чисел 6,8,5,14,7 увеличь сначала в 5 раз, а потом результат уменьшить на 19

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:53
    0
    1 - 11

    2 - 21

    3 - 6

    4 - 51

    5 - 16
  2. 9 июля, 15:42
    0
    6*5=30

    8*5=40

    5*5=25

    14*5=70

    7*5=35

    30-19=11

    40-19=21

    25-19=6

    70-19=51

    35-19=16