X=2 и у=4,5-уровнение-ах-2 у=11

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:25
    0
    - ах - 2 у = 11

    При х = 2 и у = 4,5

    - 2 а - 2 (4.5) = 11

    - 2 а - 9 = 11

    - 2 а = 11 + 9

    - 2 а = 20

    а = - 10.