Два самолета вылетели на встречу друг другу, расстояние между ними 240 км. и встретились на промежуточном аэродроме через 4 часа. Какая скорость второго самолета, если скорость первого 350 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:40
    0
    V2-x

    350*4+4x=240

    1400+4x=240

    4x=240-1400

    4x=-1160:4

    x=290