Помогите решить.

1/4+2 целых 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:20
    0
    Вот ... 1/4+11/4=12/4=3
  2. 10 марта, 12:22
    0
    1/4 + 2 3/4 = 2 4/4 = 3