Сколько будет 68 плюс 6 Икс равняется 164

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:21
    0
    68+6x=164

    6x=164-68

    6x=96

    x=96/6

    x=16
  2. 4 февраля, 01:29
    0
    68+6X=164

    6x=164-68

    6x=96

    x=96:6

    x=16