Длинна огрождения площадки 32 м, длинна самой площадки 9 м. какая ее ширина?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:32
    0
    р=32

    а=9

    2 (а+в) = 32 это перметр

    (а+в) = 16

    в=16-9=7

    ответ: в=7 м