Найдите число, если 14%этого равны 5,6

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:20
    0
    1%=5,6:14=4, а число, то есть 100%=4*100=400
  2. 9 сентября, 19:31
    0
    14% - 5,6

    100%-х

    100*5,6/14=40