Поставь знаки действия так, чтобы получились верные равенства. 2 2 2 = 44. 2 2 2 2 = 42. 3 3 3 = 99. 3 3 3 3 = 96.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:08
    0
    22*2=44

    22*2-2=42

    33*3=99

    33*3-3=96
  2. 12 ноября, 09:16
    0
    22*2=44

    22*2-2=42

    33*3=99

    33*3-3=96