Найдите значение выражения a + (-38,6), если:

1) а=-12,3

2) а = - 61,4

3) а = - 902,4

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:11
    0
    Поставь на место а данного числа а + (-38,6) 1) а=-12,3; - 12,3-38,6=-50,9 2) а=-61,4; - 61,4-38,6=-100 Третье тоже самое