Х - (45736:8-5717) * 918 ровно675225:15

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:55
    0
    Х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (45736:8-5717) * 918=450150

    х-0*918=450150

    х = 450150

    Ответ: 450150
  2. 23 августа, 21:24
    0
    Х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (45736:8-5717) * 918=450150

    х-0*918=450150

    х = 450150

    Ответ: 450150