Назовите три десятичные дроби расположенные между числами 0,04 и 0,05.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:01
    0
    4/100 < x < 5/100

    x = 4.2/100 = 21/500 = 0.042

    x = 4.4/100 = 11/250 = 0.044

    x = 4.6/100 = 23/500 = 0.046