1) Запишите все числа от 34 до 43 включительно.

2) составьте выражения и найдите их значения. Из числа 27 вычесть разность 9 и 8. Сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:21
    0
    1. 35,36,37,38,39,40,41,42,43 2. А) 27 - (9-8) = 27-1=26 Б) (59+1) + 2=60+2=62