Wally Три больших воздушных шаров маленьких на 4 больше Сколько всего шаров

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:07
    0
    3+4 = 7 всего 7 шаров
  2. 30 мая, 09:09
    0
    Найдем маленькие 3+4=7 (маленькие) теперь что бы найти общее количество мы сложем большие и маленькие то есть 3+7=10