А) выразите десятичной дробью: 1/2 кг, 3/4 кг, 2/5 кг, 5/8 кг

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:32
    0
    0,5 кг, 0,75 кг, 0,4 кг 0,625 кг
  2. 8 июля, 22:50
    0
    1/2=0.5 3/4=0.75 2/5 = 0.4 5/8 = 0.62 удачи!

    любви и щастя