Найди число, которое в 3 раза меньше, чем сумма чисел 18 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:34
    0
    18+9=27

    27:3=9

    Ответ 9
  2. 14 июня, 14:02
    0
    18+9=27

    число которое в 3 раза меньше 27 это 27/3=9

    ответ: 9