На комбинате в декабре изготовили7352 л. сока, а в январе на 796 меньше. Из всего сока. 8658 л. разлили. в пакеты, а остальной сок в бутылки. Сколько литров сока разлили в бутылки

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:07
    0
    7352-796=6556

    7352+6556=13908

    13908-8658=5250

    ответ 5250