Решить уравнение

1) y"=sin3x

2) y"+y'=0

зад # 2

J x arctgx*dx

зад#3

Sф=? y = x^2-4, y=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:10
    0
    2) y"+y'=0

    k^2+k=0

    k (k+1) = 0 или k+1=0

    k=-1

    y=e^-2x,

    Фундаментальное решение

    y=c1e^-2x+c2cosx