Решили уравнения y+6=8

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:34
    0
    У + 6=8

    у=8-6

    у=2

    Я так решила!
  2. 25 декабря, 01:32
    0
    X-6=8

    x=8-6

    x=2

    Ответ 2