В зоне отдыха посадили 48 саженцев чинары, саженцев арчи в 2 раза больше, а тополей на 12 саженцев больше, чем арчи. сколько посадили саженцев тополей?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:42
    0
    48*2=96 саженцев арчи

    96+12=108 саженцев тополей
  2. 21 сентября, 03:47
    0
    1) 48*2=96

    2) 96+12=108

    Ты не дописал задачку, не известо во сколько раз больше чинары чем арчи