Сколько надо заплатить за 1/2 м, 3/4 м, 11/16 м материи ценой 240 рублей за метр?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:18
    0
    1) 240:2*1=120 руб

    2) 240:4*3=180 руб

    3) 240:16*11=165 руб