Выразите log_25 (12) через a и b, где a=log_5 (4) и b=log_5 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:11
    0
    Log₂₅12 = (log₅12) / 2 = (log₅4+log₅3) / 2 = (a+b) / 2