2/3 некоторого числа равны 3/5 Этого числа какое это число

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:24
    0
    2/3 * х=3/5

    х=3/5 : 2/3=3/5 * 3/2=9/10

    ответ: 9/10