Выполнить деление с остатком и сделать проверку: 1) 42305:6 = 2) 56327:8 = 3) 21283:7 = 4) 322802 : 4=

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:46
    0
    1) 705 ост. 5 проверка 705 и 5 * 6=42305

    2) 704 ост. 7

    3) 304 ост. 3

    4) 8070 ост. 2
  2. 2 июня, 17:31
    0
    42305:6=705 (5 остаток)

    563277:8=704 (7 остаток)

    21283:7=304 (3 остаток)

    322802:4=80700 (2 остаток)