Решите уравнение

1,2 х+7=2 х+3

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:53
    0
    2x-1,2x=7-3

    0,8x=4

    x=4:0,8

    x=5
  2. 14 ноября, 10:05
    0
    1,2x-2x=3-7

    -0.8x=-4

    x=5