Найдите частное

6 1/2 : 1 6/7

6 2/3:2 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:02
    0
    6 1/2 : 1 6/7 = 13/2 : 13/1 = 13/2 * 1/13 = 1/2

    6 2/3 : 2 7/9 = 20/3 : 25/9 = 20/3 * 9/25 = 12/5 = 2 2/5
  2. 20 ноября, 05:08
    0
    6 1/2 : 1 6/7 = 13/2 : 13/7 = 13/2 * 7/13 = 7/2=3 1/2 6 2/3:2 7/9 = 20/3 : 25/9 = 20/3 * 9/25 = 12/5=2 2/5