Найдите делитель если делимое равно 20 неполное частное6 и остаток 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:04
    0
    1) 20 - 2=18

    2) 18:6=3

    Ответ: делитель равен 3.

    Удачи))
  2. 5 декабря, 06:27
    0
    20/х=6+2/х

    20/х-2/х=6

    18/х=6

    х=3