Делитель23 а частное6 найти делимое?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:50
    0
    1) x/23=6

    x=23*6

    x=138
  2. 25 января, 02:01
    0
    X/23=6 следовательно x=23*6=138