Задача на движение два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг друг из двух сёл, рамстор между которыми 54 км. Скорость первого 12 км/ч, торонто 15 км/ч. Через сколько часов они будут находится друг от друга на рамстор 27 км?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:34
    0
    1) 54-27=27 (км)

    2) 27 : (12+15) = 1 ч

    Ответ: через 1 час