Разности чисел A и 652 прибавить 252 при а равно 810

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:58
    0
    А - 652 + 252 = а - 400

    а=810

    а-400 = 810-400 = 410
  2. 25 мая, 11:46
    0
    А - 652 + 252 = а - 400

    а=810 тогда

    а-400 = 810-400 = 410