Найди требуемую часть данного числа: 1) 3/4 от 1/6 части числа 96.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:22
    0
    96*1/6 = 16

    16*0,75=12

    р. с. 0,75 - это3/4
  2. 11 июля, 02:08
    0
    96*1/6=16, 16*3/4=12.