Остаток от деления некоторого числа на 17 равен 3 а частное 15 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:03
    0
    А: 17=15 (3)

    а=15*17+3

    а=258
  2. 7 марта, 08:28
    0
    Делимое можно найти, если умножить частное на делитель и прибавить остаток, т. е. 15*17+3=258