Какое число получитса: чётное или не чётное, если из не чётного числа вычитать чётное число? Приведи несколько примеров подтверждающих твоё предложение.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:48
    0
    Я думаю, что если из не чётного числа вычитать чётное, то получится не чётное

    7-2=5

    11-3=7

    21-6=15
  2. 21 мая, 18:15
    0
    7 - 4 = 3

    11 - 6 = 5

    15 - 8 = 7

    получится нечётное число