Какое число получится: чётное или нечётное, если из нечётного числа вычитать нечётное число? Приведи несколько примеров, подтверждающих твоё предположение"

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:15
    0
    Получится четное

    2n+1 - (2n-1) = 2n+1-2n+1=2

    17-13=4

    259-101=158
  2. 31 октября, 13:21
    0
    Получится чётное ведь например:

    7-3=4; 9-5=4; 25-15=10.