Площадь поверхности земли приближенно равна 506 целых две третьих млн км в квадрате а луны 38 млн км в квадрате какую часть от площади поверхности земли составляет площадь поверхности луны с решением и ответом

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:42
    0
    506 2/3 = 1520/3 млн км2

    38 : 1520/3 = 3/40

    Ответ: 3/40 часть