Площадь поверхности Земли приближенно равна 506 целых две третьих млн. км квадратных а луны 38 млн. км квадратных. Какую часть от площади поверхности Земля составляет площадь поверхности луны

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:42
    +1
    506 2/3 = 1520/3 млн км2

    38 : 1520/3 = 3/40

    Ответ: 3/40 часть