Какое число получится четное или нечетное если умножить четное число на нечетное Приведи несколько примеров подтверждающих твой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:22
    0
    2*3=6 - получится чётное число.

    4*7=28 - получится чётное число.
  2. 20 апреля, 18:34
    0
    Получится четное число:

    4*3=12

    7*6=42

    9*8=72