5t+9t-t=6400 как решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:11
    0
    5t+9t-t=6400 - для начало нужно его упростить:

    14t - t = 6400

    13t = 6400

    t = 6400 : 13

    t ≈ 429

    В примере отпечатка (или вы не правильно записали, так как 6400 не делится на 13 на цело) Но будет примерно 429.

    ≈ - знак примерно равно.