Ширина прямоугольника 8.4 см что составляет 3/5 его длины и 5/4 высоты. найдите объём прямоугольного паралелипипеда

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:24
    0
    8,4*5:3=14 см длина

    8,4*4:5=6,72 см высота

    V = а*в*с = 8,4*14*6,72 = 790,272 см³