Помогите решить уравнение

85 + (85+45) + X=240

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:18
    0
    85 + (85+45) + Х=240

    175+45+Х=240

    215+Х=240

    Х=240-215

    Х=25