Поставить между цифрами знаки действии или скобки так чтобы равенства стали верными 2 2 2 2 2=20 2 2 2 2 2=25

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:48
    0
    22-2+2-2=20

    22+2+2:2=25
  2. 18 декабря, 07:33
    0
    ((2*2*2) + 2) * 2=20 2:2+2+22=25