Решить уравнение 1.496: (2.8x-13.6) = 0.1

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:25
    0
    2,8 х-13,6=1,496:0,1

    2,8 х-13,6=14,96

    2,8 х=14,96+13,6

    2,8 х=28,56

    х=28,56:2,8

    х=10,2