12 деревьев посадили 2 одинаковых ряда. сколько деревьев в 8 таких рядах

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:19
    0
    1) 12 : 2 = 6 (д) - В 1 ряду.

    2) 6 х 8 = 48 (д)

    Ответ: 48 деревьев
  2. 29 апреля, 12:38
    0
    12 деревьев посажены в 2 ряда.

    Значит, в одном ряду 12 : 2 = 6 деревьев.

    В восьми таких рядах будет 8 * 6 = 48 деревьев.

    Ответ: 48 деревьев