в детском мире продавали 2 х и 3 х колёсные велосипеды сколько было 3 х колёсных велосипедов селе при подщёте было 24 руля и 51 колесо

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:27
    0
    1) 24*2=48 (к) было бы если все велосипеды были 2 х колёсные

    2) 51-48=3 (в)