У хозяйки 16 гусей, а кур в 3 раза больше. Сколько всего ... ? Продолжите вопрос и решите задачу

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:47
    0
    (16*3) + 16=сам решишь
  2. 7 мая, 07:37
    0
    У хозяйки 16 гусей, а кур в 3 раза больше. Сколько всего кур?

    16*3=48 (кур) - всего кур.

    Ответ: 48 кур