У хозяйки было 35 кур, гусей на 16 меньше, чем кур, а уток на 25 больше, чем гусей. Сколько всего домашней птицы у хозяйки?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:30
    0
    35-16=19 гусей

    19+25=44 уток

    19+44+35=98