Найдите площадь круга радиусом 5 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:43
    0
    S = πr^2;

    S=3,14*5^2=3,14*25=78,5 см^2.
  2. 7 июля, 14:17
    0
    S=пиR^2; 3,14*5*5=78,5 см^2 площадь круга