Из числа12 вычти сумму чисел3 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:40
    0
    Вот вроде так, это же просто-12 - (3+5) = 4
  2. 10 июля, 22:00
    0
    Ответ: 12 - (3+5) = 12-8=4