Решите уровнение Б) 1,7z-2/3z-0.9z=0.24

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:08
    0
    1,7z - 2/3z - 0,9z = 0,24

    0,8z - 2/3z = 0,24

    4/5z - 2/3z = 0,24

    12/15z - 10/15z = 0,24

    2/15z = 0,24

    z = 6/25 : 2/15

    z = 90/50

    z = 1,8