Найти периметр прямоугольника со сторонами 6 сантиметров и 3 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:37
    0
    P=2*[6+3] P=18 см Надеюсь помогла удачи:)
  2. 26 августа, 15:12
    0
    P=2 (а+b)

    P=2 (6+3) = 18 см.